Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2650

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1890
1388493161_rqaukgt4eo.jpg

Пусть исполнятся все Ваши, самые сокровенные, заветные, волшебные желания!Жизнь подарит много светлых мгновений, минут, дней,.., событий!
Пусть Вам улыбается Вселенная, пусть предчувствие чудес в новогоднюю ночь, принесёт Вам радость!
Пусть год будет щедрым, на позитивные эмоции и светлые, добрые чувства!Безграничного счастья Вам, крепкого здоровья, взаимной любви!Берегите себя и своих близких - это самое дорогое, что у нас всех есть!
Огромное спасибо Вам, за то, что Вы рядом, и в будни, и в праздники!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2651

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Тот, кто придумал мерить жизнь годами, Был явно самым глупым человеком! Ведь всем известно, что красивой даме И возраст не является помехой. Природой сила ей дана такая, Что отступает перед нею время: Она, как хризантема, расцветает И с возрастом становится милее. Со временем вино приобретает Свой восхитительный букет и цену, Его очаровательная тайна Сравнима только с мудростью Вселенной. В созревшем плоде больше ощутимы Вся сладость сока и секрет желанья. Бальзак был явно опытный мужчина, Сравнивший женщину с великой тайной. Наталья Рыбицкая
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2652

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Я печаль улиткой в раковину спрячу… Душу запахну свою плотнее!.. Улыбаться буду – не заплачу, Будто ни о чем не сожалею!.. Я умею признавать свои ошибки. И прощать обиды научилась... Не стремлюсь я к роли «Первой скрипки», Я в твой отголосок превратилась… Я ловила твои смех, улыбку, слово!.. Как росинки, их я собирала, Чтоб вернуть тебя,, на всё готова!.. Только как? - Я так и не узнала… В раковину спрячу боль свою улиткой... Как дитя - тебе не досаждаю! Горечь, слёзы скрою за улыбкой...- Не услышишь, как в Душе рыдаю!.. Одиноко,.. скорбно,..холодно и пусто,.. Ветер бередит Души останки!.. Сердце где-то всхлипывает грустно… Мысли еле живы,.. как подранки!.. Все росинки, хоть и было, их немного!.. В сердце своём свято сберегаю… Отзовись, хоть словом,.. Ради Бога!… Я люблю! Люблю… и так скучаю!..
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2653

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Я медленно таю в умелых руках, Пропали на время и гордость, и страх. Погашены свечи, умолкли смычки, В ушах раздаются лишь пульса толчки. Взлечу в поднебесье порою ночной, "Мне очень приятно с тобой, дорогой." А утром, кошачей повадкой своей, Уйду, не оставив открытых дверей. Такси, остановка, скорее домой. "Ты больше меня не увидишь,родной." К чему обещанья, наивная ложь- Теперь ты меня никогда не найдешь. Возможно жестока, а может умна. Молчит телефон:недоступна она... К обману найдешь ты десяток причин. Без слез расставаться учусь у мужчин.
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2654

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
А я хочу, чтоб вечный звездопад На Землю сыпал искры мирозданья... Чтоб каждый верил- НЕТ ПУТИ НАЗАД- И, глядя в небо, загадал желанье... А я хочу, чтоб стаял с сердца лёд У каждой искалеченной души... Меня лишь тот, кто выстрадал, поймёт, О счастье кто мечтал один... в тиши... А я хочу, чтоб не было сердец, Которые съедает грусть-печаль... Чтоб чёрной полосе пришёл конец, И яркий свет унёс проблемы вдаль... Чтобы тепло любимых рук и глаз Вас согревало в зной и снегопад... Есть миллионы нужных в жизни фраз, Но помните, что НЕТ ПУТИ НАЗАД!..
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2655

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Мы не сможем встречаться. И даже во сне... Эта разница в цифрах и времени ночи - Но я стану писать тебе письма. Ты хочешь? Так читай их на светлого неба листе. Я не стану писать о любви, не ищи. Нам ладонями даже, увы, не коснуться, Ведь когда тебе утром придется проснуться, Я еще буду спать в полуночной тиши. Напишу тебе облаком светлого сна На небесной бумаге, подаренной летом. Только, слышишь, я жду непременно ответа. Пару слов - Хоть о том, как прекрасна весна - Даже - пусть ни о чем. О погоде, мечте, О заплаканных окнах, обласканных ветром - Но ни слова любви! Ты же помнишь об этом? Мы не сможем встречаться. И даже во сне...
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2656

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Дыханье ночи легким покрывалом Легло на плечи душу отпустив. Я слишком долго о тебе не знала, Не грелась в теплом свете глаз твоих. Во сне ты рядом, я дышать не смею, Молчу, смущаюсь, опускаю взгляд. Ты что то говоришь, а я немею И отвечаю что то невпопад... Рука в руке и взгляд огнем по коже, Минуты нам сердца считают в такт. Пусть этот миг никто не потревожит, Я умираю в ласковых руках. Крылом дождливым утро ночь прогонит, Все закружится, но остался страх Что жизнь не так судьбы кусочки сложит, Что ты со мной останешься в мечтах...
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2657

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Любовью обожженная душа молилась в храме, стоя на коленях, Она просила счастья для того, кто в ночь ушел едва заметной тенью. Кто все ее надежды изорвал и сердце заковал в замерзших лужах. Полужива... С молитвой на устах просила за того, кто был так нужен. Ладонь еще хранила нежность рук, прощальный поцелуй ожогом тлеет, Так в старину клеймили всех рабов, но лишь она об этом не жалеет. Горели свечи в тусклой тишине пред алтарем, святыми образами... И до утра молилась за него... За человека с грустными глазами...
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2658

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Я К ТЕБЕ ПРИХОЖУ... Я к тебе прихожу непрошенно, и, ни слова тебе не сказав, возникаю из нашего прошлого, и целую твои глаза. Я всё та же: с причёской прежнею, в старой юбке выше колен, чуть печальная, чуть небрежная, чуть уставшая от проблем. По привычке рукой хозяйскою разъерошу причёску твою, обожгу тебя тайною ласкою, и чуть слышно шепну, что люблю. Ты обнимешь меня неистово - но при свете чужого дня вновь увидишь, что всё бессмыссленно, и в объятьях твоих - не я. Ты меня не ищи, пожалуйста- всё равно не найдёшь мой след. Я к тебе прихожу из памяти, а на свете меня уже нет
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2659

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Нет, русским нельзя без России. Глаза бы ослепли от слез. Как можно тоску пересилить По белому ливню берез? Как можно забыть эти зимы, Где вьюга нежна и груба. В какие каноны вместимы И песня, и плач, и гульба? Ты спросишь однажды: Откуда Достался тебе этот нрав- Жестокости, дерзости, чуда, Добра и прощания сплав? Откуда в тебе эта нежность, Что дух затопляет рекой, В лихую погоду – мятежность, А в ведро – глубокий покой? Владеешь бескрайнею речью, К которой привыкли уста…. Вы- те, кто сегодня долече,- Какая вкруг вас пустота! Искатели счастья, вы немы. Лежит в одиночестве путь. В чужое, в неблизкое небо Легко ли под утро взглянуть? Легко ли без Родины милой? Не верю, что можно забыть Просторы ее и могилы…. Мы русские, Нам не под силу Уйти, променять, разлюбить. Т.Кузовлева.
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2660

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
До многих захлебнувшихся любовью Не докричишься – сколько не зови, – Им счет ведут молва и пустословье, Но этот счет замешан на крови. А мы поставим свечи в изголовье Погибших от невиданной любви... И душам их дано бродить в цветах, Их голосам дано сливаться в такт, И вечностью дышать в одно дыханье, И встретиться – со вздохом на устах – На хрупких переправах и мостах, На узких перекрестках мирозданья. Свежий ветер избранных пьянил, С ног сбивал, из мертвых воскрешал,- Потому что если не любил – Значит, и не жил, и не дышал! Владимир Высоцкий
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2661

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
ТАК ОБИДНО ИСЧЕЗАЮТ ДРУЗЬЯ Незаметно исчезают друзья. Реже встречи и короче звонки. Изменить, наверно, это нельзя, Если вы уже другие внутри. И никто не виноват - просто жаль, Что у всех такая разная жизнь. Наше прошлое, летящее в даль, Превращается легко в миражи. Да и времени практически нет. А еще по вечерам мало сил. Шлешь на праздники привычный привет, И не важно: кто писал, что спросил. В разных странах или рядом сейчас, Мы с друзьями, но ничьей нет вины - Забывают постепенно про нас, Забываем про кого-то и мы. Может это и нормально вполне? Может это происходит у всех? Кто-то вырвался вперед на коне! От другого отвернулся успех. Но ведь нечего делить нам уже Кроме мыслей и простых новостей. И печально на любом рубеже Вдруг остаться одному, без друзей. Все, что было - это было не зря. Ради дружбы постарайся, пойми. Так обидно исчезают друзья И вернуть их невозможно ... почти! Петр Давыдов
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2662

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
"ЗВЕЗДА" В. Фёдоров Неравнодушная к приметам Ты помнишь ли ту ночь, когда Средь звёзд, горевших ровным светом, Явилась странная звезда? Ты помнишь, как тебя пугало, Что та звезда средь звёзд других То совершенно потухала, То разгоралась ярче их? Так и любовь. То вспыхнет тоже, То вдруг погаснет, на беду... Она у нас с тобой похожа На ту капризную звезду. Мне долго было неизвестно, Как жизнь планетная течёт. Однажды тайну тел небесных Открыл мне старый звездочёт. На голубые глядя точки, Сказал он мне тогда: "Сравни Все эти звёзды - одиночки Без перемен горят они... А ваша, что предстала взглядам Печальным признаком беды, Не одиночка ... Это рядом Бредут по небу ДВЕ ЗВЕЗДЫ".
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2663

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Мы не жалеем матерей, виним их, так или иначе Во всех грехах, ну а потом над холмиком могильным плачем. Я слишком поздно поняла твою заботливую душу. Как бы хотела снова я нравоученья эти слушать. Я без тебя под солнцем стыну, метель мне сердце замела. Зачем ушла ты безвозратно, зачем меня так подвела! Родная, по тебе скучаю. Но время вспять не повернуть. И как мне с этим жить -не знаю. И нет плеча, где мне всплакнуть. Проходит время, боль стихает, и возрождаются мечты. Моя уж дочка подростает, я в ней ищу твои черты. Забота матери нетленна. Все повторяется опять: Я дочку буду непременно, как ты - меня, оберегать. Но только все ей нипочем, (ах! До чего беспечны дети!) Надменно поведет плечом, как будто знает все на свете...
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2664

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Вас. Федорченко Расцветаем мы Не привыкну я к словам прощальным. Мне от них и душно, и темно. По щеке моей слезясь печально, Смотрит в твою сторону окно. Ещё шаг-второй – и обернёшься И помашешь весело рукой. И ко мне на целый день вернётся Светлый и улыбчивый покой. Поутру он звонкий, ароматный, В розовую мантию одет: Краски из вчерашнего заката Вылились в сегодняшний рассвет. Но уже ползут минуты в вечер Медленно, как сонные ужи. Лишь под небом звёздным наша встреча – Это цветомузыка души. В этот час иного мне не надо – Ни застольных песен, ни друзей: Расцветаем мы от звездопада, Словно сад весенний от дождей!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2665

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Ты фото мне пришли,но не на память, А чтобы глаз твоих увидеть блеск... И чтоб тебя, не трогая руками, Почувствовать - С душой ты... Или без... Пусть на безмолвном,на твоем отображенье Почувствую, Что видеть не смогу... И пусть души твоей все сбереженья... Приму как есть, Ну, как свои приму... Нам может встретится совсем не суждено А в письмах... как попутчики... в вагоне Откроем душу... как открытое окно, Хорошее раскроем и дурное... Ты фото мне пришли,но не на память, А чтобы глаз твоих увидеть блеск... И чтоб тебя не трогая руками... Почувствовать - С душой ты... Или без...
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2666

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Не верь мне... Я сама себе не верю, Когда так больно,зажимая грудь... Тебе твержу,что нет,ты не потеря... И не хотелось мне тебя вернуть. Не верь мне... Я сама себе не верю, Когда смеюсь в любимые глаза... Когда я меркой не понятной мерю, То,что когда-то,кто-то мне сказал. Не верь тогда, Когда по телефону... Я что-то лицемерно говорю... В момент безумный,ясно только богу, Как я ещё безудержно люблю. Не верь прошу... Хотя я бы всё на свете За это непременно отдала... Чтобы осталось навсегда в секрете, Как долго я тебя ещё ждала. Не верь тому, Что счастье постучалось, Что без тебя гораздо легче...Бред! Что мир не треснул,когда мы расстались... Нет...Он не треснул... Просто мира НЕТ!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2667

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
ЛЮБОВНИКИ. Все хрупко как-то, но уже привычно: Кодированье нашего звонка, Затем кровать чужая, как обычно, Глоток вина, пьянящий лишь слегка... Делили ласки на запретном ложе Мы меж собой, все время торопясь, И знали,что когда-нибудь мы, все же, Раскаемся, любви своей стыдясь! Любви? Смешно!Любовных приключений! Которые в рутине скучных дней, Как таинство запретных развлечений, Разврат несли, на зло морали всей! Испорчена душа и мозг, и тело, И стоит отношения прервать... Но плотские влеченья, то и дело, Толкают нас в обьятия опять! Греху предавшись, просто забывали О тех,кто ждал и верил в наш обман, И мы прекрасно это понимали, Но плод запретный сладок, он - капкан!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2668

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Я стою на краю, ты стоишь через пропасть. Мост сгорел – я сама его жгла. Было так нелегко, взять и двери захлопнуть. Ты ключи потерял, я свои не нашла. Ты тихонько стучишь, не могу я открыть. Каждый стук, как набат оглушает. Эту реку из слез не смогу переплыть. Долг... И совесть все время мешает. Жизнь двойную вести не хочу, не умею. Предавать не учили, прости… О тебе я сейчас даже думать не смею. И так трудно мне с этим идти. Я закрыла глаза, чтоб не видеть тебя. Только память свою я стереть не могу. Мне глаза твои снятся, в них я вижу себя. Мне по-прежнему больно, я все также люблю
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2669

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Послушайте.. Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет чтобы они были?.. Значит кто-то называет эти плевочки жемчужиной? И наздрываясь...в метелях полуденной пыли..врывается к богу..боится, что опоздал.. Целует ему жилистую руку.. Просит.. Чтобы обязательно была звезда! Клянется.. не вынесет эту беззвездную муку... А после.. ходит тревожный..но спокойный наружно... Говорит кому-то: "Ведь теперь тебе ничего?... Не страшно?...Да?.." Послушайте.. Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно! Значит - это необходимо...чтобы каждый вечер...над крышами..зажигалась хоть одна звезда! (Маяковский)
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2670

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
А я хочу, чтоб вечный звездопад На Землю сыпал искры мирозданья... Чтоб каждый верил- НЕТ ПУТИ НАЗАД- И, глядя в небо, загадал желанье... А я хочу, чтоб стаял с сердца лёд У каждой искалеченной души... Меня лишь тот, кто выстрадал, поймёт, О счастье кто мечтал один... в тиши... А я хочу, чтоб не было сердец, Которые съедает грусть-печаль... Чтоб чёрной полосе пришёл конец, И яркий свет унёс проблемы вдаль... Чтобы тепло любимых рук и глаз Вас согревало в зной и снегопад... Есть миллионы нужных в жизни фраз, Но помните, что НЕТ ПУТИ НАЗАД!..
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2671

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Войди в рассвет, пока роса легка Пока вокруг всего и понемногу Дежурный ангел сдвинет облака И выправит бумаги на дорогу Короткий путь из небыли в сюжет Короткий вздох о прошлом безразличье. Любимых глаз необратимый свет И запах трав, и этот щебет птичий. Всё как у всех, банально и смешно Рассказано,отыграно,пропето И повторяться было бы грешно Но так удобно, как иным поэтам. Дай мне слова я их сложу в строку. Хотя бы звук он зазвучит иначе И музыка что вечна на слуху Не возродится в смехе или плаче. Она сгорит, как нотная тетрадь В огне каминном пламенно и нежно. Я всё прощу я всё смогу понять Безудержно, безмолвно, безнадёжно..
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2672

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Не бывает бывших возлюбленных И влюбленных бывших не бывает Сердце ничего не забывает Сердце никого не отпускает Все кто его тронул хоть на миг Навсегда занесены в дневник. Память может что-то потерять (Лучше ей совсем не доверять) Вычеркнет, не сохранив следа... Сердце не забудет никогда! Каждый, кто когда-то звал с собой В нем получит уголочек свой. Не бывает бывших возлюбленных И влюбленных бывших не бывает Сердце никого не забывает Сердце никогда не остывает Никогда не устает любить Сердце ведь не может бывшим быть...
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2673

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Я училась у обид – А ведь их всегда немало. Ноготочки все об быт Ободрала, обломала. Я училась у друзей, Ненадёжных почему-то, Всей душою, жизнью всей Поворачиваться круто. Я училась у тебя, перенявши хваткой мёртвой, Как, воистину любя, По любви – из пулемёта! Не жалея ничего, Так училась – как лечилась! Отчего же, отчего Ничему не научилась? Словно был один озон, А не воздух продымлённый. Словно был сплошной газон – Ровно-стрижено-зелёный.. И по-прежнему мечусь, И нелепо время мчится, И по-прежнему учусь, Не умея научиться. И сквозь дебри, по тропе, С этой храбростью незрячей Всё равно иду к тебе – Научи меня иначе
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2674

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
В этом бешеном ритме обычного дня Нет тебя у меня. Нет меня у тебя. Но зачем-то упорно у всех на виду Благородную мы продолжаем игру. Стиснуть зубы и маски на лица одеть, И стараться не помнить, не знать, не хотеть, И ночами бессонными мучаться вновь, Что познали запретную эту любовь. И вдали друг от друга заснуть, наконец, Схоронив свои чувства в глубинах сердец, Чтобы утром с привычной улыбкой опять В параллельных друг друга мирах потерять. Чтоб опять исполнять свою вечную роль, Раздавив в себе страх, заглушив в себе боль, Возродиться из пепла и снова воспрять, Потому что так надо…Так надо опять
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2675

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
А может я ещё не долюбила ? Я долюблю, пускай меня простят, Быть может , новые эмоции и силы, Придут, когда мне будет 60. Хотя я с возрастом мудрее стала, Суть главную сумела ухватить, - Не может быть любви избытка – всегда мало… И лучше всё-таки чуть-чуть не долюбить. Ведь с возрастом любовь ещё сильнее, Ты начинаешь ею дорожить, Она становится мудрее и нежнее, И многому сумеет научить. Терпению научит и уменью Беречь друг друга и желанья узнавать, Уметь дарить счастливые мгновенья, Любить в разлуке , научиться ждать. Во мне любви ещё надолго хватит, Живу , люблю и получаю лишь заряд, Любовь , надеюсь не предаст и не обманет, И не уйдёт , когда мне будет 60.
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2676

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
На излете нашего романа, В час, когда разбиты корабли, Мое сердце,как это ни странно Не скорбит, не плачет, не болит. Не был ты ни бережным, ни нежным, Не ценил меня и не берег. Я жила лишь призрачной надеждой - Думала, ты сможешь, ты - не смог. Я не передумала,поверь мне, Я терпела сколько было сил... Ты любил, но только лишь на четверть, Даже в половину не любил. Ничего исправить ты не в силах, Не держи меня, тебя молю. Я любила, видит Бог, любила, Но сегодня больше не люблю. Ревность я твою не понимаю. И в последний раз тебе скажу: Я, когда люблю, не изменяю, Если разлюбила - ухожу. В жизни путь мы выбираем сами, Я по всем счетам сама плачу, Если хочешь, можем быть друзьями... Только я, пожалуй, не хочу.
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2677

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Сложила крылья… больше не летаю… Передвигаюсь шагом по Земле… Сложила крылья… даже не мечтаю… Подняться в небо даже налегке… Сложила крылья… и боюсь представить, Что будет дальше, что теперь грядет… Сложила крылья… больно все оставить И не просить, когда любовь пройдет… Сложила крылья… сердце не остыло, Душа болит, тоскою лишь полна… Сложила крылья… и за все простила, Что разлюбил, что больше не нужна… Сложила крылья… и надежду, веру Переплетаю в тоненькую нить… Сложила крылья… об одном жалею, Что не смогла, что было сохранить
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2678

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Я научусь не думать о тебе, Я научусь не плакать от отчаянья, И не искать болезненно во сне С тобой еще хоть одного свиданья. Я научусь не говорить с тобой И каждый вечер не желать спокойной ночи, И ото всех скрывать свою любовь Я научусь…Все будет, как ты хочешь. Я научусь не ждать, как верный пес, Я научусь не жить одним тобою, Я научусь не принимать всерьез Все то, что называется любовью. Я научусь измены не прощать И быть счастливой в этой новой роли… И душу научусь не открывать, Чтобы потом не умирать от боли. Я снова научусь не быть твоей, Я научусь, пусть даже через силу… И в этой тусклой веренице дней Жить без тебя…
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 11 4 года 9 мес. назад #2679

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
..........Люблю темноту, ........когда вместе с одеждой Слетают все маски прошедшего дня ............И можно побыть ................ бесшабашной и нежной - Самою собой. Ничего не менять. И можно не прятать улыбки в карманы, ..................Курить на балконе, ............. смотреть на луну, Губами дождинки ловить, будто манну, ...............Читать твои сказки ...................и пить тишину Не быть ни стервозной, .......... ни сдержанной - баста! Могу я устать от привычных ролей?! Я это себе позволяю нечасто, ..........Ведь искренность - роскошь . ...................у Вас, королей... А ночью всё можно и всё допустимо: Короны хрустальной не видно впотьмах... ...............Лишь томик Есенина, ......................облачко дыма И честная нежность в усталых глазах.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.242 секунд