Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3172

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1890
Самое непростое в жизни — понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

1390505649_ec.jpg
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3174

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
1389360700_rezxnchxmg4.jpg

Спасибо жизнь, за то, что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.

Спасибо жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то щедростью, то болью,
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Всё испытав, становится собою.

За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов -
Спасибо жизнь, за всё тебе спасибо!
За слёзы и за счастье наяву,
За то, что ты жалеть меня не стала,
За каждый миг, в котором я живу,
Но не за тот в котором перестану.

Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За всё что я ещё успею и смогу,
Спасибо жизнь, воистину спасибо!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3176

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Еще не поздно миновать друг друга... Еще есть шанс сдать купленный билет И вырваться из заданного круга, Произнеся коротенькое "нет". Пока все врозь: твой полдень, моя полночь, дела, дома, настольных ламп огонь, пока необязательна та помощь, которую несет твоя ладонь. Еще не поздно изменить маршруты. Искать других, не избегая бед. Ведь есть они - удачливей, уютней... Hелепо думать, будто лучше нет! ...Hо как-то в миг нечаянной разлуки, когда не сводишь с телефона глаз, к больным вискам прильнут сироты-руки и страх перед потерей вспыхнет в нас. И мы поймем, что этот страх - заслуга, (ему не разводить - сводить мосты!) что слишком поздно нам терять друг друга, Что нет других. Есть только я и ты!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3177

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Не суди – и не будешь судим, Не обидь – и не будешь обижен. Проживешь без врагов сам - один. Неприкаян, никчёмен, недвижим. Ведь даны от рождения нам Две руки, уха два и два глаза, Чтобы разность по всем сторонам Ощущали и сердце и разум. Не люби – и не будешь любим, Не поверь – и тебе не поверят. И тогда защищен, не раним. Больно бьют лишь в открытые двери. А в открытые окна души Может плюнуть и просто прохожий. Только против себя не греши - Ты - не он, это облики схожи. В людях мы открываем себя И, общаясь, находим дорогу. Полюби – и полюбят тебя, Помоги – непременно помогут. За посевом придет время жать – Жизнь обычна и обыкновенна. Если некому нас провожать, Выйдет кто-то встречать непременно...
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3178

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Когда человеку
больно...
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо...
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян...
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно...
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой."
Когда человек расстроен...
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом...
Кто-то должен его любить.
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3179

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Есть вечный город названный Разлукой, По улицам гуляют сквозняки, Там пустота, почти не слышно звуков, Лишь тихий плач, от боли и тоски... Истоптана тропа Воспоминаний, Ручей Страданий полон горьких слез, И дует ветер Разочарований, И вновь в руинах замок чьих-то Грез... Кто любит и разлюбит - не в ответе, В тот город не приходят поезда, А по ночам над городом всем светит Надежды негасимая звезда....
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3180

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Достаньте чувства из архива, Сотрите пыль с души и глаз И научитесь жить красиво, Земля ведь создана для Вас. Устройте праздник Вашим чувствам, Пройдите маршем по судьбе. Настройте душу на искусство И крест не ставьте на себе. Из слов не стройте баррикады, Не бойтесь правды от друзей Они всегда Вам будут рады И не сдавайте жизнь в музей. Снимите с мыслей паутину, Отмойте их от тяжких дум, А как создать любви картину, Подскажет Вам Ваш светлый ум. Отройте свой талант из недр, Найдите главный в жизни клад. Создайте вечный, словно кедр, Любимый, добрый, райский сад!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Maria

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3181

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Не закричать, держать в себе, Наш разговор с тобой – молчание. И редко краткий монолог, Как крик души, боль от отчаяния. Случайный взгляд, тяжелый вдох, Все замерло… и только сердце Кричит отчаянно: «Постой! …останови мгновение!» Порыв души, эмоций всплеск. Два сердца слИлись воедино. Наш пульс удвоился на век, Не спорь! Здесь все взаимно. Давай научимся молчать, Ведь нам достаточно и взгляда, Чтоб понимать, чтоб не ломать… Не надо слов. НАМ СЛОВ НЕ НАДО!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3182

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Слава храбрецам,

которые осмеливаются любить, зная,

что всему этому придет

конец...

Е.Шварц.

"Обыкновенное чудо".
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Alien

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3183

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Душевное равновесие Согласья если нет в твоей душе, То стать удачливым ты, друг мой, не сумеешь. Вокруг себя одну печаль посеешь, Коль беспокойство на твоей душе. Порядочным быть трудно на Земле: Вокруг ложь, зависть, злоба и страданье И по несбыточным мечтам стенанье… Жить бескорыстным сложно на Земле. Безумно трудно научиться всех прощать, Стать безразличным к унижениям и сплетням, Раздорам бездуховным, многолетним. Должны учиться мы чужое зло прощать. Как трудно в сердце сохранить покой, Когда без меры люди оскорбляют, За добрые поступки распинают. Старайтесь в сердце сохранить покой. В агрессии родится только зло. Разящий словом злого ждёт ответа И удовольствие ему доставит это. Тот, кто обидеть может, сеет зло. Старайтесь избегать таких людей, Которые на вас без меры давят, Свои условия в делах совместных ставят И уважают только нужных им людей.
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3184

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Дарить себя не значит продавать, И рядом спать не значит переспать, Не повторить, не значит не понять, Не говорить, не значит не узнать, Не значит, не увидеть -не смотреть И не кричать, не значит не гореть И промолчать и не найти ответ- Две вещи разные, в них родственного нет… Стоять Совсем не значит не лететь И замолчать не значит умереть и замереть когда увидишь смерть- Не значит унижение стерпеть. Бежать во мрак- не значит уходить И отпускать не значит упустить. Не отомстить, не значит все простить И порознь быть не значит не ЛЮБИТЬ!!!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3185

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Мы вместе, но не рядом. Это грустно. Неправильно. Тупая боль в груди. Летят недели пусто и безвкусно, Без ощущения света впереди. Мы вместе, но не рядом. Это больно. А средства нет ослабить эту боль. И руки опускаются безвольно. Спокойствие играть - чужая роль. Мы вместе, но не рядом. Это трудно. Лишь в помощь - электронной связи нить. Текут дела медлительно, занудно. Но в наших силах что-то изменить. Мы вместе, но не рядом. Это страшно. Ведь с глаз долой - всегда из сердца вон... Еще чуть-чуть - и четкий, не миражный Судьба меж нами выстроит заслон. О Боже! Дай хоть сутки, хоть минутку Нам на двоих. Пусть время подождет! Мы вместе, но не рядом. Это жутко. Но все же лучше, чем наоборот
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3186

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Ах, если бы земля умела говорить !
Она бы от боли громко застонала!
Заставила людей прощения просить,
Земля бы наверно людям так сказала:
"Не мачеха я вам,я вам родная мать,
Я вас пою,кормлю и согреваю.
Зачем меня сжигать,за что меня взрывать?
Веками о покое я мечтаю!
Она бы сказала:"Думайте о детях!
Их так легко убить,но тяжело растить
На этом неспокойном белом свете.
Ничто вас не спасет,когда в короткий миг
Кровавый смерч охватит всю планету.
Чтобы вдруг не услыхать последний детский крик,
Подумайте живущие об этом!!!"
Она бы сказала людям так наверно:
"Довольно враждовать,не лучше ль в мире жить,
Храня своей земле под солнцем верность?
Ведь вам меня пахать,ведь вам по мне ходить.
Судьба навечно вас со мной связала."
Да,если бы земля умела говорить!
Она бы наверно людям так сказала.
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3187

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Долог жизненный путь, по нему я бреду, Попадая, то в радость, то снова в беду. И немало ошибок пришлось совершить. Память их не сотрёт и не смоет с души. Уводя от ошибок, хочу вам сказать: Можно счастье разбить, но не склеить опять. Так легко разорвать эту тонкую нить, Плача, всё потерять, не умея хранить. В суматохе событий, в сумятице дней, От обиды вспылив, не гоните коней, И пусть вас сберегают слова-мудрецы: «Не губите любовь, не рубите концы!» Даже в шутке, порою, убийственен смех, Ведь любимые ваши ранимее всех. Им для ревности повод не дайте, молю, Для друзей раздавая: «целую», «люблю». Уводите любовь от крутых берегов. Нет на свете дороже её ничего. В океане любви нет желаннее встреч. Только это всё нужно умело сберечь. На кораблике счастья, любовь за кормой. Дорожите любовью, как жизнью самой. Как святыня она неизменно права. Я прошу вас: запомните эти слова!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3188

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Хороших чувств не прячьте никогда!
Пускай они струятся, как вода!
Пусть с ваших уст слетают, как цветы,
Слова любви, вниманья, доброты!
Пусть взор ваш, словно дальний блеск планет,
Несет в себе неугасимый свет!
Пусть руки будут, словно два крыла,
Раскрытые для ласки и тепла!
Творите - созидая,
Горите - не сгорая,
Любите - не теряя,
Вот все, что вам желаю!!!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3189

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Мне говорили, дружбы не бывает Что это сказки, это лишь в кино Но все ошиблись. Все они не знали, Что повстречать тебя мне суждено С тобой могу, и плакать, и смеяться Могу молчать,…я знаю, ты поймешь И если буду я в тебе нуждаться, В минуту трудную. Я знаю, ты придешь. Ты не осудишь, если ошибусь я И дашь совет, хороший как всегда. А если вдруг поссоримся немного… С кем не бывает? ... с нами иногда. Но я прощаю. Ты меня прощаешь. И мы опять часами говорим... Я доверяю,…Ты мне доверяешь. Все наши тайны только нам двоим. Мне говорят, что дружбы не бывает, Но их словам не верю все равно… Ведь для меня, та сказка, стала явью.
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3190

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
За жизнь короткую, так трудно человека, Наукам всем на свете обучить, И вот, прожив уже почти полвека, Я только лишь сейчас учусь... любить. Я отличать учусь любовь от увлечения, Которое, мирской любви под стать, Учусь любить до самоотречения, И никакой взаимности не ждать. Я отличать учусь любовь от пылкой страсти, Что временно сопутствует любви, Смиряясь с тем, что тело рвет на части, Влечение, бурлящее в крови. Учусь я с этим чувством просто.... жить, Умерив до предела груз желаний, Не требовать, любя, и не просить, Ни встреч, ни поцелуев, ни свиданий. Учусь свою любовь не подчинять, Ни разуму, ни телу своему, Учусь влюбленным быть, а не страдать, Любить не «за »…, а « вопреки всему»…
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3191

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Иду по краю бездны осторожно, Вниз не смотрю, чтоб в пропасть не сорваться. Если нельзя, но очень хочется, то можно – И о последствиях не стоит волноваться. Адреналином в кровь – совсем не сложно, А иногда бывает даже надо. Если нельзя, но очень хочется, то можно – Тогда и плод запретный будет как награда. Жить без ошибок просто невозможно, Страховку не дают от поражений. Если нельзя, но очень хочется, то можно – Хотя бы миг прожить во власти наслаждений!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3192

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Я присяду у сердца тихонечко, И губами к душе прикоснусь... Пустота, глубина и иконочка Вновь разделят со мной мою грусть... А за окнами звёзды целуются, И любовью наполнен весь свет, Там, где души с мечтою милуются – Ничего невозможного нет... Нам порою судьбой уготованы Испытанья для душ и сердец. Наши мысли на век замурованы В необычный и тайный ларец... И мы бродим всю жизнь неприкаянно, Тщетно ищем познанья ключи, С тенью боремся зверски отчаянно Или грустно и тихо молчим. Вновь бессонница грустью укутала – Как загадочна лунная шаль! Размышления нитью опутала, Навевая тоску и печаль...
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3193

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Пусть у меня особый нрав , И я ни в чем не знаю меры , И я живу , как я хочу , Чтобы ни дня не помнить серым . Я не могу жить с нелюбимым , Я не жалею , не коплю , Ничто не делаю в пол силы , Я без ума всегда люблю !!! Цинично мне не просчитать , Кто из друзей полезней, ближе , Прощаю тех , кто смог предать , Кто как щенок всем руки лижет . Но я , увы , совсем другая , Смешная , глупая , шальная ... Смеется ,заливаясь плачем , Моя душа истерзанная и больная ... Я не ищу путей попроще , Я просто не умею лгать , И о-очень тяжело теряю , Что так легко приобретать : Доверие , Любовь , Надежду . Мечту , улыбку , нежный взгляд . Куда-то все же опоздала ... Зря возвращалась я назад , Ждала напрасно , доверяла , И ошибалась сотни раз , Последние истратив силы , Не оставляя про запас . Я не просила никогда , Не растеряла веры в чудо , Как я хотела - так жила , Как захочу - так жить я буду !
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3194

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Мы часто раним любимых взглядом, Ненужным словом, молчанья ядом, Поступком дерзким, насмешкой меткой, Иль тем, что с ними бываем редко... А после просим у них прощенья, Но раны ноют - им нет леченья, Пусть скажет кто-то, что время лечит - Не верьте! - раны им жизнь калечат. Они смеются чрез боль и слёзы, Но сердце рвётся шипами розы, Хоть плачут редко они от боли - На жизнь не хватит им силы воли. Давайте нежно любить любимых, Оберегать их, таких ранимых, От чувств, что дарим мы так небрежно... Давайте крепко любить, но нежно!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3195

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
У тебя красивые глаза, Бывает же такое проявление? Они как праздник в будний день, Как взрыв звезды, в момент рождения. Возможно, это просто колдовство, Или какое-то хмельное наваждение, А может разыгралось как вино, Обычное моё воображение. Они так много говорят, Без всяких слов- на удивление, Я их читаю как чудесные стихи, Из лучшей книги,в лучшем обрамление, В них жгучий интерес и тайны глубина, И смутное чего-то ожидание, Такие бывают лишь тогда, Когда идёшь на первое свидание. Но чаще в них тепло и доброта, Как пламя у подтаявшей свечи, Не зря же видно говорят, Они как отражение души
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3196

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Ты просто есть. И мне не надо - больше. Смотрю в окно и этой мысли внемлю. А ветер кроны жёлтые полощет И стряхивает золотом на землю. Ты просто есть.. Холодными ночами Зима крадётся, прогоняя осень, Листвой и первым снегом между нами Следы скрывая. И всё реже просинь На небе. И всё чаще понимаю, Взирая на беспечность листопада, Что я живу тобой и точно знаю: Ты где-то есть. И большего не надо. ..Этюд осенний на холсте убогом Рисует не известный мне художник. Ты где-то есть.. И по моим дорогам Идёт Любовь. Окна прямоугольник Качает тучи, ветер бьёт тревогу, Садятся снегири на подоконник... Ноябрьский этюд - зимы прологом. А мне тепло. Я благодарна Богу: Ты просто есть. А это очень много..
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3197

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Время - доктор. Ночь,как шаль,ложится мне на плечи, Вновь кoснется кошкой рук моих... Кто придумал фразу "время лечит"?! Разве время - доктор для двоих?! Время - врач нам даст антибиотик, Чтоб не прогрессировала хворь, Где ты бродишь,мой любимый Котик? В сумраке ночи...Любовь и Боль... Время вылечит? Да нет,оно не лечит. Время просто притупляет боль. Ведь любовь дает мне жизнь,а не калечит. Жизнь с простым названием:моя Любовь. Мысли лягут синей пастой в эти строки. Мысли только о тебе ложатся в ряд. Ведь любовь не хворь совсем и не пороки, Мне любовь твоя дороже все наград!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3198

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Когда умирает любовь, Не может быть в жизни больнее. Когда не горит страстью кровь. Не может быть боли сильнее. Когда умирает любовь, Разбиты сердца на осколки. Собрать не удастся их вновь: Слова и поступки так колки. Когда умирает любовь, Душа рвется силой на части. Рыдает, кричит, слезы льет. Забыто, потеряно счастье. Когда умирает любовь, Тела, те, что были родными. Сливаясь любя вновь и вновь. Вдруг стали врагами, чужими. Когда умирает любовь…
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3199

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
В наших душах человечьих Есть один простой секрет: В нас горят и гаснут свечи, Излучая тонкий свет. Три свечи: свеча Надежды, Веры, и свеча Любви Три огня святых и грешных Освещают изнутри Жизнь нетленна, жизнь прекрасна, Но бывает в жизни так, Почему-то свечи гаснут, Наступает полный мрак Ничего вокруг не видно, Страшно, холодно, и в ней, В этой темноте, так просто За врагов принять друзей, За любовь принять измену, Слепо растоптать цветы, И не вырваться из плена Этой жуткой темноты… Не пугайтесь, истерично Не рубите сгоряча Нужно просто чиркнуть спичкой И опять горит свеча, И опять душа согрета, И опять светло вокруг Снова тонкий лучик света Освещает жизни круг… …Друг мой! Жизнь под этим небом Нужно пламенно прожить Кем бы ты на свете не был, Не гаси огонь души
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3200

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Что такое душа? Что же это такое ? Может это болезнь, Или что-то другое? Что такое душа? Камень брошенный в воду? Может это любовь, Жизнь дающая плоду? Что такое душа? Это боль или радость? Это сила и смех? Или слезы и слабость? Что такое душа? Это орган дыханья? Может это болезнь, Что дана в наказанье? Что такое душа? Это дух или тело? Может это обман? Ничего не болело? Только что-то внутри, И ревет и клокочет! И кричит, и молчит, И сочувствия хочет! И зовет в тишине, Гордо стонет и воет! Что такое душа? Что меня беспокоит?...
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3201

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Хочешь, расскажу тебе свой сон? Сядь спокойно, чай налей и слушай… Я во сне на свой пустой балкон, Как белье, развешивала душу. Но с веревки сорвалась душа, Резвой птицей белой заметалась. И надежды все мои круша, Улетела… и не попрощалась… Ну а я? Осталась без нее… Без души я просто – оболочка. Может, где-то в небе воронье Растерзало душу на кусочки? Ну а может, среди птичьих стай Стала там царицею небесной? Ты не знаешь, есть ли птичий рай? Лучше там, чем в этой клетке тесной... …Снова будет ласковый рассвет С темнотой украдкой целоваться… Если встретишь, передай привет!.. Вот такие сны мне часто снятся
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3202

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Достаньте чувства из архива, Сотрите пыль с души и глаз И научитесь жить красиво, Земля ведь создана для Вас. Устройте праздник Вашим чувствам, Пройдите маршем по судьбе. Настройте душу на искусство И крест не ставьте на себе. Из слов не стройте баррикады, Не бойтесь правды от друзей Они всегда Вам будут рады И не сдавайте жизнь в музей. Снимите с мыслей паутину, Отмойте их от тяжких дум, А как создать любви картину, Подскажет Вам Ваш светлый ум. Отройте свой талант из недр, Найдите главный в жизни клад. Создайте вечный, словно кедр, Любимый, добрый, райский сад!
Тема заблокирована.

Я буду верить – значит, буду жить! Часть 13 4 года 8 мес. назад #3203

• Karmen
  • Karmen аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Поймали люди ангела в силок, Подрезали трепещущие крылья, Чтоб больше высоко летать не смог, И бросили дышать дорожной пылью, Поднялся ангел и рванулся снова в высь, Но вниз упал на острые каменья, И камни в тело ангела впились, В багровый цвет окрасив оперенье. И вновь и вновь пытался он взлететь И каждый раз еще больнее падал, А в сотый раз не переспорив смерть, Упал без сил на землю и заплакал. И были его слезы ярче звезд И ангела от мрака ограждали. Увидев свет его алмазных слез, Проснулись небеса и задрожали, Сверкнув от гнева парой рваных стрел, Пролили дождь на землю в утешенье, Смывая пыль и кровь, дождь тихо пел, И ангел медленно уснул под это пенье...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.261 секунд